Diretoria eleita em 22/08/2019, para o período 01/09/2019 à 31/08/2021 – Biênio 2019/2021   Presidente – Juvencio Rodrigues Lopes Vice-Presidente – Celso Costa Ramires Secretária Geral  – Mirian Teresinha Demonti Rosa Diretor de Finanças e Patrimônio – Gastão Meirelles Perrenoud Diretor Adjunto de Finanças e Patrimônio – Ricardo da Costa Mertens Diretor de Esportes...

  Diretoria eleita em 22/08/2017, para o período 01/09/2017 à 31/08/2019 – Biênio 2017/2019   Presidente – Juvencio Rodrigues Lopes Vice-Presidente – Celso Costa Ramires Secretário Geral  – Tarcília Terezinha Pio Diretor de Finanças e Patrimônio – Gastão Meirelles Perrenoud Diretor Adjunto de Finanças e Patrimônio – Ricardo da Costa Mertens Diretora de Esportes –...

  Diretoria eleita em 20/08/2015, para o período 01/09/2015 à 31/08/2017 – Biênio 2015/2017   Presidente – Mirian Teresinha Demonti Rosa Vice-Presidente – Robison Antônio Perotto Secretário Geral  – Claudio Martins Nunes Diretor de Finanças e Patrimônio – Juvencio Rodrigues Lopes Diretor Adjunto de Finanças e Patrimônio – Patrycia Bianca Furtado Diretora de Esportes –...

  Diretoria eleita em 24/06/2013, para o período 01/07/2013 à 31/08/2015 – Biênio 2013/2015   Presidente – Sandra Maria Pereira Vice-Presidente – Davi Solonca Secretário Geral  – Paulo Gastão Pretto Diretor de Finanças e Patrimônio – Joffre Wendhausen Valente (renúncia em 03/10/2014) Diretor de Finanças e Patrimônio – Paulo Gustavo Capre (assemb. 15/10/2014, posse...

  Diretoria eleita em 21/06/2011, para o período 01/07/2011 à 30/06/2013 – Biênio 2011/2013   Presidente – Sandra Maria Pereira Vice-Presidente – Antônio Luiz Battisti Secretário Geral – Davi Solonca Diretor de Finanças e Patrimônio – Gomercindo Carvalho Machado Diretor Adjunto de Finanças e Patrimônio – Ruy Rossetto Diretor de Esportes – Cícero Roberto...

  Diretoria eleita em 25/06/2009, para o período excepcional de 01/07/2009 à 30/06/2011   Presidente –  Antônio Luiz Battisti (licença 03/06/2010 à 04/10/2010) Vice-Presidente – Sandra Maria Pereira (assume em 03/06/2010 à 04/10/2010) Secretário Geral – Davi Solonca Diretor de Finanças e Patrimônio – Ruy Rossetto Diretor Adjunto de Finanças e Patrimônio – Vilmar Antônio Lazzari Diretor...

  Diretoria eleita em 22/11/2006, para o período excepcional de 15/12/2006 à 01/07/2009   Presidente – Antônio Luiz Battisti (licença em 04/06/2008) Vice-Presidente  – Romeu João da Silva (assume em 04/06/2008) Secretário Geral – Ricardo Cardoso da Silva (renúncia em 02/02/2007) Diretor de Finanças e Patrimônio – Gomercindo Carvalho Machado Diretor Adjunto de Finanças e...

  Diretoria eleita em 25/11/2004, para o período 10/12/2004 à 14/12/2006 – Biênio 2005/2006   Presidente – Antônio Luiz Battisti  (licença 01/06/2006 à 08/11/2006) Vice-Presidente – Luiz Gonzaga de Souza (assume 01/06/2006 à 08/11/2006) Secretário Geral – Ruy Rossetto 1ª Secretária – Marina Clarice Niches Custódio Diretor Financeiro – Gomercindo Carvalho Machado Diretor Adjunto...

  Diretoria eleita para o período 28/12/2000 à 20/11/2002 – Biênio 2001/2002   Presidente – Antônio Luiz Battisti Vice-Presidente – Luiz Gonzaga de Souza Secretário Geral – Ruy Rossetto 1º Secretária – Marina Clarice Niches Custódio Diretora Financeira – Mirian Terezinha Demonti Rosa Diretor Adjunto Financeiro – Juvêncio Rodrigues Lopes Diretora Jurídica – Cristina...

  Diretoria eleita em 21/11/2002, para o período 27/12/2002 à 09/12/2004 – Biênio 2003/2004   Presidente – Antônio Luiz Battisti Vice-Presidente – Cristina de Oliveira Rosa Silva Secretário Geral – Francisco Carlos Leal 1ª Secretária – Marina Clarice Niches Custódio Diretor Financeiro – Ruy Rossetto Diretor Adjunto Financeiro – Gomercindo Carvalho Machado Diretora Jurídica...